Стройка

Дорогие братия и сестры!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ХРАМА

Обращаемся к вам с просьбой об оказании поддержки для возведения храма на пересечении Самаркандского бульвара и Ферганской улицы.

Очень надеемся на вашу помощь!

Можно сказать, что мы не имеем ничего, поэтому нуждаемся в любой материальной поддержке, пусть даже самой небольшой.

Выражаем вам признательность за ваше участие!

«Создающий рукотворный дом Божий на земле, создает себе нерукотворный дом на небе. Те, кто строит храмы, входит в историю – не только человеческую. Их имена особо записываются в Книге жизни. Верим, что многие грехи людям прощаются за такое святое дело!»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши 5

пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.

«… Бог устроил церкви в городах, как пристани на море, дабы мы, прибегая сюда от бури житейских смятений, наслаждались величайшею тишиной…»

Свт. Иоанн Златоуст.

Храм есть жилище принадлежащее только Богу. Здесь обитают любовь и мир, вера и целомудрие. Свт. Иоанн Златоуст.